対 戦   オフィシャル・審判 会場責任者
4月1日 北練習室 10:00〜11:00 アーガス HC大阪 M1 SOCIO OSAKA  
    11:10〜12:10 大阪ガス SOCIO OSAKA M1 HC大阪 大阪ガス
    12:20〜13:20          
    13:30〜14:30          
    14:40〜15:40          
      15:50〜16:50 HC 狭山 ナチグロン M3 甲陽クラブ 甲陽クラブ
    17:00〜18:00 金曜クラブ男子 甲陽クラブ M3 HC 狭山  
    18:10〜19:10          
        19:20〜20:20          
4月8日 北練習室 10:00〜11:00 御座候 HCW W いろは  
    11:10〜12:10 いろは ナデシコクラブ W HCW HCW
    12:20〜13:20          
    13:30〜14:30 雷爺 ナチグロン M3 金曜クラブ男子  
    14:40〜15:40 金曜クラブ男子 神宮寺SELECTION M3 ナチグロン 金曜クラブ男子
    15:50〜16:50 HC motley CPS M3 神宮寺SELECTION  
    17:00〜18:00 安威川クラブ ヤングガス S 葵クラブ 安威川クラブ
    18:10〜19:10 葵クラブ 堺グランパーズ S 安威川クラブ  
      19:20〜20:20          
5月6日 北練習室 10:00〜11:00 SEVEN KSV M1 大金持ち  
    11:10〜12:10 大金持ち ボンチフェローズ M1 SOCIO OSAKA ボンチフェローズ
    12:20〜13:20 アーガス SOCIO OSAKA M1 ボンチフェローズ  
    13:30〜14:30 吹田HC 西宮東'94 M2 金麦クラブ  
    14:40〜15:40 金麦学園 三国丘クラブ M2 西宮東'94 三国丘クラブ
    15:50〜16:50 桃陰クラブ サイクーハンドボーラーズ M2 三国丘クラブ  
    17:00〜18:00 堺グランパーズ 安威川クラブ S ヤングガス 堺グランパーズ
    18:10〜19:10 葵クラブ ヤングガス S 堺グランパーズ  
        19:20〜20:20          
5月13日 北練習室   JOT大阪予選      
               
               
               
               
               
               
               
                   
5月20日 北練習室   JOT大阪予選      
               
               
               
               
               
               
               
                   
5月27日 千島体育館 10:00〜11:00 HC motley RipartenZa M3 神宮寺SELECTION 神宮寺SELECTION
松ヤニ使用禁止   11:10〜12:10 甲陽クラブ 神宮寺SELECTION M3 RipartenZa  
    12:20〜13:20 金麦学園 シュライクス M2 a球会 a球会
    13:30〜14:30 a球会 三国丘クラブ M2 シュライクス  
    14:40〜15:40 ナデシコクラブ NTF立命館守山 W いろは いろは
    15:50〜16:50 いろは HCW W NTF立命館守山  
    17:00〜18:00          
    18:10〜19:10 JOT大阪予選      
        19:20〜20:20          
6月3日 千島体育館 10:00〜11:00 雷爺 CPS M3 ナチグロン  
松ヤニ使用禁止   11:10〜12:10 HC motley ナチグロン M3 雷爺 ナチグロン
    12:20〜13:20 金曜クラブ男子 RipartenZa M3 HC motley  
    13:30〜14:30 吹田HC シュライクス M2 アーリアス 吹田HC
    14:40〜15:40 アーリアス HC茨木 Ash Couler M2 吹田HC  
    15:50〜16:50 いろは BTS W HC茨木 Ash Couler BTS
    17:00〜18:00 HC奈良 ボンチフェローズ M1 アーガス  
    18:10〜19:10 大阪ガス アーガス M1 HC奈良 大阪ガス
        19:20〜20:20 大金持ち SOCIO OSAKA M1 大阪ガス  
6月10日 北練習室 10:00〜11:00 吹田HC HC茨木 Ash Couler M2 サイクーハンドボーラーズ  
    11:10〜12:10 サイクーハンドボーラーズ 三国丘クラブ M2 西宮東'94 三国丘クラブ
    12:20〜13:20 金麦学園 西宮東'94 M2 三国丘クラブ  
    13:30〜14:30 NTF立命館守山 HCW W 御座候  
    14:40〜15:40 御座候 ナデシコクラブ W BTS ナデシコクラブ
    15:50〜16:50 BTS いろは W ナデシコクラブ  
    17:00〜18:00 甲陽クラブ RipartenZa M3 金曜クラブ男子 ナチグロン
    18:10〜19:10 金曜クラブ男子 ナチグロン M3 甲陽クラブ  
        19:20〜20:20          
6月17日 北練習室 10:00〜11:00 HC奈良 KSV M1 ボンチフェローズ  
    11:10〜12:10 待兼HC ボンチフェローズ M1 HC大阪 待兼HC
    12:20〜13:20 SEVEN HC大阪 M1 待兼HC  
    13:30〜14:30 NTF立命館守山 Team 酒席 W HCW  
    14:40〜15:40 HCW ナデシコクラブ W NTF立命館守山 ナデシコクラブ
    15:50〜16:50 御座候 BTS W ナデシコクラブ  
    17:00〜18:00 HC 狭山 雷爺 M3 オールドフェイス 雷爺
    18:10〜19:10 オールドフェイス 大阪330HC S 葵クラブ 葵クラブ
        19:20〜20:20 葵クラブ 安威川クラブ S 大阪330HC  
7月8日 南練習室 10:00〜11:00 SEVEN SOCIO OSAKA M1 大金持ち  
    11:10〜12:10 アーガス 大金持ち M1 SEVEN アーガス
    12:20〜13:20 待兼HC HC奈良 M1 アーガス  
    13:30〜14:30 雷爺 HC motley M3 金曜クラブ男子 HC motley
    14:40〜15:40 HC 狭山 金曜クラブ男子 M3 HC motley  
    15:50〜16:50 a球会 シュライクス M2 桃陰クラブ 桃陰クラブ
    17:00〜18:00 桃陰クラブ 三国丘クラブ M2 シュライクス  
    18:10〜19:10 アーリアス 吹田HC M2 西宮東'94 西宮東'94
        19:20〜20:20 サイクーハンドボーラーズ 西宮東'94 M2 吹田HC  
7月15日 南練習室 10:00〜11:00 a球会 HC茨木 Ash Couler M2 サイクーハンドボーラーズ  
    11:10〜12:10 サイクーハンドボーラーズ シュライクス M2 HC茨木 Ash Couler サイクーハンドボーラーズ
    12:20〜13:20 アーリアス 金麦学園 M2 シュライクス  
    13:30〜14:30 甲陽クラブ ナチグロン M3 RipartenZa RipartenZa
    14:40〜15:40 神宮寺SELECTION RipartenZa M3 甲陽クラブ  
    15:50〜16:50 HC奈良 SOCIO OSAKA M1 KSV KSV
    17:00〜18:00 KSV ボンチフェローズ M1 SOCIO OSAKA  
    18:10〜19:10          
        19:20〜20:20          
7月16日 南練習室 10:00〜11:00 待兼HC SOCIO OSAKA M1 大阪ガス  
    11:10〜12:10 大阪ガス 大金持ち M1 SEVEN 大金持ち
    12:20〜13:20 アーガス SEVEN M1 大金持ち  
    13:30〜14:30 ブルーウイングス オールドフェイス S ヤングガス ブルーウイングス
    14:40〜15:40 堺グランパーズ ヤングガス S ブルーウイングス  
    15:50〜16:50 神宮寺SELECTION ナチグロン M3 金曜クラブ男子 金曜クラブ男子
    17:00〜18:00 金曜クラブ男子 CPS M3 神宮寺SELECTION  
    18:10〜19:10 BTS Team 酒席 W CPS Team 酒席
        19:20〜20:20          
8月26日 北練習室 10:00〜11:00 HCW Team 酒席 W 御座候 御座候
    11:10〜12:10 ナデシコクラブ 御座候 W Team 酒席  
    12:20〜13:20 アーガス KSV M1 西宮東'94 アーガス
    13:30〜14:30 a球会 西宮東'94 M2 金麦学園  
    14:40〜15:40 金麦学園 HC茨木 Ash Couler M2 シュライクス HC茨木 Ash Couler
    15:50〜16:50 三国丘クラブ シュライクス M2 HC茨木 Ash Couler  
    17:00〜18:00 桃陰クラブ アーリアス M2 三国丘クラブ  
    18:10〜19:10          
        19:20〜20:20          
9月2日 南練習室 10:00〜11:00 KSV SOCIO OSAKA M1 HC大阪 HC大阪
    11:10〜12:10 待兼HC HC大阪 M1 KSV  
    12:20〜13:20 桃陰クラブ 吹田HC M2 三国丘クラブ  
    13:30〜14:30 三国丘クラブ 西宮東'94 M2 桃陰クラブ 西宮東'94
    14:40〜15:40 サイクーハンドボーラーズ HC茨木 Ash Couler M2 西宮東'94  
    15:50〜16:50 甲陽クラブ CPS M3 HC 狭山 HC 狭山
    17:00〜18:00 HC 狭山 HC motley M3 甲陽クラブ  
    18:10〜19:10 Team 酒席 御座候 W HCW BTS
        19:20〜20:20 HCW BTS W Team 酒席  
9月23日 南練習室 10:00〜11:00 吹田HC 金麦学園 M2 a球会  
    11:10〜12:10 アーリアス a球会 M2 吹田HC アーリアス
    12:20〜13:20 桃陰クラブ シュライクス M2 アーリアス  
    13:30〜14:30 大金持ち SEVEN M1 アーガス  
    14:40〜15:40 アーガス HC奈良 M1 ボンチフェローズ HC奈良
    15:50〜16:50 大阪ガス ボンチフェローズ M1 HC奈良  
    17:00〜18:00 RipartenZa ナチグロン M3 神宮寺SELECTION  
    18:10〜19:10 神宮寺SELECTION CPS M3 RipartenZa CPS
        19:20〜20:20 雷爺 金曜クラブ男子 M3 CPS  
10月14日 北練習室 10:00〜11:00 ナデシコクラブ BTS W HCW  
    11:10〜12:10 NTF立命館守山 HCW W BTS 御座候
    12:20〜13:20 Team 酒席 御座候 W NTF立命館守山  
    13:30〜14:30 NTF立命館守山 いろは W 御座候  
    14:40〜15:40 桃陰クラブ 金麦学園 M2 a球会  
    15:50〜16:50 吹田HC a球会 M2 金麦学園 吹田HC
    17:00〜18:00 三国丘クラブ HC茨木 Ash Couler M2 吹田HC  
    18:10〜19:10 大阪ガス SEVEN M1 HC奈良 SEVEN
        19:20〜20:20 大金持ち HC奈良 M1 SEVEN  
10月21日 北練習室 10:00〜11:00 シュライクス 西宮東'94 M2 サイクーハンドボーラーズ  
    11:10〜12:10 アーリアス サイクーハンドボーラーズ M2 三国丘クラブ アーリアス
    12:20〜13:20 吹田HC 三国丘クラブ M2 アーリアス  
    13:30〜14:30 ボンチフェローズ HC大阪 M1 待兼HC  
    14:40〜15:40 アーガス 待兼HC M1 HC奈良 アーガス
    15:50〜16:50 SEVEN HC奈良 M1 アーガス  
    17:00〜18:00 御座候 NTF立命館守山 W SEVEN NTF立命館守山
    18:10〜19:10 RipartenZa CPS M3 HC motley RipartenZa
        19:20〜20:20 HC motley 金曜クラブ男子 M3 CPS  
11月4日 南練習室 10:00〜11:00 NTF立命館守山 BTS W いろは  
    11:10〜12:10 いろは 御座候 W BTS BTS
    12:20〜13:20 NTF立命館守山 ナデシコクラブ W 御座候  
    13:30〜14:30 HC 狭山 神宮寺SELECTION M3 雷爺 甲陽クラブ
    14:40〜15:40 雷爺 甲陽クラブ M3 HC 狭山  
    15:50〜16:50 ブルーウイングス 葵クラブ S 大阪330HC  
    17:00〜18:00 堺グランパーズ 大阪330HC S 葵クラブ 堺グランパーズ
    18:10〜19:10 オールドフェイス ヤングガス S 堺グランパーズ  
        19:20〜20:20          
11月23日 北練習室 10:00〜11:00 大阪ガス HC大阪 M1 待兼HC 待兼HC
    11:10〜12:10 大金持ち 待兼HC M1 大阪ガス  
    12:20〜13:20 HC 狭山 CPS M3 サイクーハンドボーラーズ CPS
    13:30〜14:30 吹田HC サイクーハンドボーラーズ M2 a球会  
    14:40〜15:40 金麦学園 a球会 M2 吹田HC 金麦学園
    15:50〜16:50 アーリアス 三国丘クラブ M2 金麦学園  
    17:00〜18:00 BTS HCW W いろは いろは
    18:10〜19:10 Team 酒席 いろは W BTS
        19:20〜20:20          
1月13日 南練習室 10:00〜11:00 Team 酒席 HCW W BTS HCW
    11:10〜12:10 BTS ナデシコクラブ W HCW  
    12:20〜13:20 HC 狭山 甲陽クラブ M3 大阪ガス HC 狭山
    13:30〜14:30 大阪ガス KSV M1 待兼HC  
    14:40〜15:40 SEVEN 待兼HC M1 KSV SEVEN
    15:50〜16:50 アーガス ボンチフェローズ M1 SEVEN  
    17:00〜18:00 ブルーウイングス 堺グランパーズ S 安威川クラブ  
    18:10〜19:10 安威川クラブ 大阪330HC S 堺グランパーズ 大阪330HC
        19:20〜20:20 オールドフェイス 葵クラブ S 大阪330HC  
1月20日 南練習室 10:00〜11:00 HC motley 甲陽クラブ M3 HC茨木 Ash Couler HC motley
    11:10〜12:10 シュライクス HC茨木 Ash Couler M2 アーリアス  
    12:20〜13:20 アーリアス シュライクス M2 桃陰クラブ シュライクス
    13:30〜14:30 桃陰クラブ 西宮東'94 M2 シュライクス  
    14:40〜15:40 待兼HC KSV M1 HC奈良 HC奈良
    15:50〜16:50 HC奈良 HC大阪 M1 待兼HC  
    17:00〜18:00 いろは 御座候 W HC大阪 御座候
    18:10〜19:10          
        19:20〜20:20          
2月10日 千島体育館 10:00〜11:00 葵クラブ 大阪330HC S 雷爺 大阪330HC
松ヤニ使用禁止   11:10〜12:10 雷爺 RipartenZa M3 大阪330HC 雷爺
    12:20〜13:20 BTS 御座候 W Team 酒席 Team 酒席
    13:30〜14:30 ナデシコクラブ Team 酒席 W BTS  
    14:40〜15:40          
    15:50〜16:50          
    17:00〜18:00          
    18:10〜19:10          
        19:20〜20:20          
2月17日 北練習室 10:00〜11:00 HC motley 神宮寺SELECTION M3 ヤングガス 神宮寺SELECTION
    11:10〜12:10 ブルーウイングス ヤングガス S オールドフェイス オールドフェイス
    12:20〜13:20 オールドフェイス 安威川クラブ S ブルーウイングス  
    13:30〜14:30 Team 酒席 BTS W 御座候  
    14:40〜15:40 NTF立命館守山 御座候 W Team 酒席 NTF立命館守山
    15:50〜16:50 いろは ナデシコクラブ W NTF立命館守山  
    17:00〜18:00 ボンチフェローズ SOCIO OSAKA M1 KSV SOCIO OSAKA
    18:10〜19:10 KSV HC大阪 M1 SOCIO OSAKA  
        19:20〜20:20          
2月24日 北練習室 10:00〜11:00 いろは HCW W ナデシコクラブ  
    11:10〜12:10 Team 酒席 ナデシコクラブ W いろは Team 酒席
    12:20〜13:20 NTF立命館守山 BTS W Team 酒席  
    13:30〜14:30 雷爺 神宮寺SELECTION M3 安威川クラブ 雷爺
    14:40〜15:40 ブルーウイングス 安威川クラブ S ヤングガス ヤングガス
    15:50〜16:50 ヤングガス 大阪330HC S ブルーウイングス  
    17:00〜18:00 アーリアス 西宮東'94 M2 桃陰クラブ  
    18:10〜19:10 桃陰クラブ HC茨木 Ash Couler M2 サイクーハンドボーラーズ HC茨木 Ash Couler
        19:20〜20:20 a球会 サイクーハンドボーラーズ M2 HC茨木 Ash Couler  
3月3日 南練習室 10:00〜11:00 ブルーウイングス 大阪330HC S オールドフェイス ブルーウイングス
    11:10〜12:10 オールドフェイス 堺グランパーズ S ブルーウイングス  
    12:20〜13:20 いろは NTF立命館守山 W ナデシコクラブ  
    13:30〜14:30 ナデシコクラブ HCW W いろは HCW
    14:40〜15:40 Team 酒席 NTF立命館守山 W 御座候  
    15:50〜16:50 御座候 HCW W NTF立命館守山  
    17:00〜18:00 SEVEN ボンチフェローズ M1 大金持ち  
    18:10〜19:10 大金持ち HC大阪 M1 ボンチフェローズ HC大阪
      19:20〜20:20 大阪ガス 待兼HC M1 HC大阪  
3月10日 千島体育館 10:00〜11:00 金麦学園 サイクーハンドボーラーズ M2 桃陰クラブ  
松ヤニ使用禁止   11:10〜12:10 桃陰クラブ a球会 M2 金麦学園 a球会
    12:20〜13:20 西宮東'94 HC茨木 Ash Couler M2 a球会  
    13:30〜14:30 大阪ガス HC奈良 M1 大金持ち  
    14:40〜15:40 大金持ち KSV M1 SOCIO OSAKA KSV
    15:50〜16:50 HC大阪 SOCIO OSAKA M1 KSV  
    17:00〜18:00 HC 狭山 RipartenZa M3 ナチグロン CPS
    18:10〜19:10 ナチグロン CPS M3 HC 狭山  
      19:20〜20:20 いろは Team 酒席 W CPS いろは
3月17日 千島体育館 10:00〜11:00          
    11:10〜12:10          
    12:20〜13:20          
    13:30〜14:30          
    14:40〜15:40          
    15:50〜16:50          
    17:00〜18:00          
    18:10〜19:10          
      19:20〜20:20          
3月21日 南練習室 10:00〜11:00          
    11:10〜12:10          
    12:20〜13:20          
    13:30〜14:30          
    14:40〜15:40          
    15:50〜16:50          
    17:00〜18:00          
    18:10〜19:10          
        19:20〜20:20