対 戦   オフィシャル・審判 会場責任者
3月21日 南練習室 09:40〜10:35 ボンチフェローズ 大金持ち 1 SOCIO大阪  
    10:45〜11:40 SOCIO大阪 HC茨木 Ash Couler 1 ボンチフェローズ ボンチフェローズ
    11:50〜12:45 SEVEN HC奈良 1 HC茨木 Ash Couler  
    12:55〜13:50 HC大阪 待兼HC 1 SEVEN  
    14:00〜14:55 西宮東'94 ピシシーダ高石 2 HC大阪 西宮東'94
    15:05〜16:00          
      16:10〜17:05 HC Inpres サイクーハンドボーラーズ 3A 桃陰クラブ  
    17:15〜18:10 桃陰クラブ 漢送 3A HC Inpres  
    18:20〜19:15 アーリアス市西 甲陽クラブ 3B 吹田HC 甲陽クラブ
        19:25〜20:20 アーガス 吹田HC 3B 甲陽クラブ  
4月17日 南練習室 09:40〜10:35 HC Inpres 善爺会 3A 金曜クラブ男子  
    10:45〜11:40 金曜クラブ男子 漢送 3A 善爺会 善爺会
    11:50〜12:45 葵クラブ ブルーウイングス S 安威川クラブ  
    12:55〜13:50 安威川クラブ オールドフェイス関西 S ブルーウイングス オールドフェイス関西
    14:00〜14:55 ヤングガス 堺グランパーズ S オールドフェイス関西  
    15:05〜16:00 ナデシコクラブ HC茨木 Ash_Couler W BTS  
    16:10〜17:05 BTS チーム酒席 W ナデシコクラブ チーム酒席
    17:15〜18:10 御座候 HCW W チーム酒席  
    18:20〜19:15 KSV 西宮東'94 2 アトム  
      19:25〜20:20 アトム HC creel 2 KSV KSV
5月5日 南練習室 09:40〜10:35          
    10:45〜11:40          
    11:50〜12:45          
    12:55〜13:50 SEVEN 待兼HC 1 アーガス 待兼HC
    14:00〜14:55          
    15:05〜16:00 CPS a球会 3B 西宮東'94 アーガス
    16:10〜17:05          
    17:15〜18:10 アトム シュライクス 2 西宮東'94  
    18:20〜19:15 西宮東'94 三国丘クラブ 2 シュライクス 西宮東'94
        19:25〜20:20          
5月8日 北練習室   大阪ハンドボール協会主催大会      
    13:00〜17:00      
               
5月14日 北練習室   大阪ハンドボール協会主催大会      
    13:00〜17:00      
               
5月22日 北練習室 09:40〜10:35 大阪330HC 葵クラブ S ブルーウイングス  
    10:45〜11:40 安威川クラブ ブルーウイングス S 大阪330HC 安威川クラブ
    11:50〜12:45 大阪330HC オールドフェイス関西 S 安威川クラブ  
    12:55〜13:50 アーガス a球会 3B 甲陽クラブ  
    14:00〜14:55 甲陽クラブ 元送 3B アーガス  
    15:05〜16:00 CPS 吹田HC 3B 漢送 HC Inpres
    16:10〜17:05 HC Inpres 漢送 3A 吹田HC  
    17:15〜18:10 桃陰クラブ 善爺会 3A HC Inpres  
    18:20〜19:15 ナデシコクラブ チーム酒席 W HC茨木 Ash_Couler  
        19:25〜20:20 HC茨木 Ash_Couler KANSOH W ナデシコクラブ ナデシコクラブ
5月22日 南練習室   大阪ハンドボール協会主催大会      
    13:00〜17:00      
               
6月5日 北練習室   大阪ハンドボール協会主催大会      
    09:00〜13:00      
               
6月5日 南練習室 09:40〜10:35 ナチグロン 金曜クラブ男子 3A 善爺会  
    10:45〜11:40 善爺会 サイクーハンドボーラーズ 3A a球会  
    11:50〜12:45 アーリアス市西 a球会 3B サイクーハンドボーラーズ サイクーハンドボーラーズ
    12:55〜13:50 CPS 甲陽クラブ 3B アーリアス市西  
    14:00〜14:55 ヤングガス 葵クラブ S 堺グランパーズ  
    15:05〜16:00 大阪330HC 堺グランパーズ S ヤングガス 堺グランパーズ
    16:10〜17:05 金曜クラブ女子 NTF立命館守山 W 御座候  
    17:15〜18:10 御座候 HC茨木 Ash_Couler W 金曜クラブ女子 金曜クラブ女子
    18:20〜19:15 SEVEN 大金持ち 1 HC大阪  
        19:25〜20:20 HC大阪 HC茨木 Ash Couler 1 大金持ち 大金持ち
7月17日 南練習室 09:40〜10:35 Get''s チーム酒席 W 御座候  
    10:45〜11:40 御座候 NTF立命館守山 W Get''s NTF立命館守山
    11:50〜12:45 HCW KANSOH W NTF立命館守山  
    12:55〜13:50 KSV ピシシーダ高石 2 HC creel  
    14:00〜14:55 西宮東'94 HC creel 2 ピシシーダ高石  
    15:05〜16:00 大阪ガス シュライクス 2 アトム アトム
    16:10〜17:05 アトム 三国丘クラブ 2 大阪ガス  
    17:15〜18:10 HC Inpres 金曜クラブ男子 3A ナチグロン  
    18:20〜19:15 ナチグロン 善爺会 3A 金曜クラブ男子 桃陰クラブ
        19:25〜20:20 桃陰クラブ サイクーハンドボーラーズ 3A 善爺会  
7月18日 南練習室 09:40〜10:35 ボンチフェローズ 待兼HC 1 SOCIO大阪  
    10:45〜11:40 SOCIO大阪 大金持ち 1 待兼HC  
    11:50〜12:45 SEVEN HC茨木 Ash Couler 1 大金持ち HC茨木 Ash Couler
    12:55〜13:50 HC大阪 HC奈良 1 HC茨木 Ash Couler  
    14:00〜14:55 オールドフェイス関西 ブルーウイングス S 葵クラブ  
    15:05〜16:00 安威川クラブ 葵クラブ S オールドフェイス関西 葵クラブ
    16:10〜17:05 甲陽クラブ a球会 3B 元送  
    17:15〜18:10 CPS 元送 3B 甲陽クラブ アーリアス市西
    18:20〜19:15 アーガス アーリアス市西 3B CPS  
      19:25〜20:20 ナチグロン 漢送 3A アーガス  
8月28日 南練習室 09:40〜10:35 漢送 サイクーハンドボーラーズ 3A 桃陰クラブ  
    10:45〜11:40 桃陰クラブ ナチグロン 3A 漢送 ナチグロン
    11:50〜12:45 金曜クラブ男子 善爺会 3A ナチグロン  
    12:55〜13:50 大阪330HC ブルーウイングス S オールドフェイス関西  
    14:00〜14:55 ヤングガス オールドフェイス関西 S 大阪330HC 大阪330HC
    15:05〜16:00 金曜クラブ女子 BTS W KANSOH  
    16:10〜17:05 御座候 KANSOH W 金曜クラブ女子  
    17:15〜18:10 HC茨木 Ash_Couler NTF立命館守山 W HCW Get''s
    18:20〜19:15 Get''s HCW W NTF立命館守山  
      19:25〜20:20          
9月18日 南練習室 09:40〜10:35 HC Inpres ナチグロン 3A 漢送  
    10:45〜11:40 漢送 善爺会 3A ナチグロン  
    11:50〜12:45 桃陰クラブ 金曜クラブ男子 3A 吹田HC  
    12:55〜13:50 吹田HC 元送 3B CPS  
    14:00〜14:55 CPS アーリアス市西 3B 元送 CPS
    15:05〜16:00 アーガス 甲陽クラブ 3B アーリアス市西  
    16:10〜17:05 ボンチフェローズ HC大阪 1 HC茨木 Ash Couler  
    17:15〜18:10 HC奈良 HC茨木 Ash Couler 1 ボンチフェローズ  
    18:20〜19:15 SOCIO大阪 SEVEN 1 HC奈良 SEVEN
      19:25〜20:20 待兼HC 大金持ち 1 SEVEN  
9月19日 南練習室 09:40〜10:35 金曜クラブ女子 HCW W BTS  
    10:45〜11:40 ナデシコクラブ BTS W HCW  
    11:50〜12:45 Get''s NTF立命館守山 W チーム酒席 チーム酒席
    12:55〜13:50 御座候 チーム酒席 W NTF立命館守山  
    14:00〜14:55          
    15:05〜16:00 大阪ガス HC creel 2 西宮東'94 HC creel
    16:10〜17:05 西宮東'94 シュライクス 2 HC creel  
    17:15〜18:10 大阪330HC ヤングガス S 葵クラブ  
    18:20〜19:15 堺グランパーズ 葵クラブ S ヤングガス ヤングガス
        19:25〜20:20          
10月10日 南練習室 09:40〜10:35 安威川クラブ ヤングガス S ブルーウイングス  
    10:45〜11:40 堺グランパーズ ブルーウイングス S ヤングガス ブルーウイングス
    11:50〜12:45 NTF立命館守山 HCW W 堺グランパーズ HCW
    12:55〜13:50      
    14:00〜14:55 a球会 元送 3B 金曜クラブ男子  
    15:05〜16:00 金曜クラブ男子 サイクーハンドボーラーズ 3A a球会 吹田HC
    16:10〜17:05 アーリアス市西 吹田HC 3B サイクーハンドボーラーズ  
    17:15〜18:10 大阪ガス ピシシーダ高石 2 シュライクス  
    18:20〜19:15 三国丘クラブ シュライクス 2 アトム 三国丘クラブ
        19:25〜20:20 西宮東'94 アトム 2 三国丘クラブ  
11月3日 南練習室 09:40〜10:35 待兼HC HC茨木 Ash Couler 1 ボンチフェローズ  
    10:45〜11:40 ボンチフェローズ SEVEN 1 待兼HC  
    11:50〜12:45 SOCIO大阪 HC大阪 1 SEVEN HC大阪
    12:55〜13:50 HC奈良 大金持ち 1 HC大阪  
    14:00〜14:55          
    15:05〜16:00 HC creel ピシシーダ高石 2 大会事務局 ピシシーダ高石
    16:10〜17:05 ナデシコクラブ NTF立命館守山 W Get''s  
    17:15〜18:10 Get''s HC茨木 Ash_Couler W ナデシコクラブ HC茨木 Ash_Couler
    18:20〜19:15 御座候 BTS W HC茨木 Ash_Couler  
        19:25〜20:20 ナデシコクラブ KANSOH W 御座候  
11月23日 南練習室 09:40〜10:35 HC creel シュライクス 2 三国丘クラブ  
    10:45〜11:40 三国丘クラブ ピシシーダ高石 2 西宮東'94  
    11:50〜12:45 西宮東'94 大阪ガス 2 KSV 大阪ガス
    12:55〜13:50 KSV アトム 2 大阪ガス  
    14:00〜14:55 NTF立命館守山 KANSOH W 金曜クラブ女子  
    15:05〜16:00 金曜クラブ女子 チーム酒席 W KANSOH HCW
    16:10〜17:05 ナデシコクラブ HCW W チーム酒席  
    17:15〜18:10 ナチグロン サイクーハンドボーラーズ 3A アーリアス市西  
    18:20〜19:15 アーリアス市西 元送 3B サイクーハンドボーラーズ 元送
      19:25〜20:20 a球会 吹田HC 3B 元送  
1月9日 南練習室 09:40〜10:35 Get''s BTS W 金曜クラブ女子  
    10:45〜11:40 金曜クラブ女子 HC茨木 Ash_Couler W HCW HC茨木 Ash_Couler
    11:50〜12:45 チーム酒席 HCW W HC茨木 Ash_Couler  
    12:55〜13:50        
    14:00〜14:55 甲陽クラブ 吹田HC 3B 元送  
    15:05〜16:00 アーガス 元送 3B HC Inpres CPS
    16:10〜17:05 HC Inpres 桃陰クラブ 3A CPS  
    17:15〜18:10 アーガス CPS 3B 桃陰クラブ  
    18:20〜19:15 葵クラブ オールドフェイス関西 S 堺グランパーズ 葵クラブ
      19:25〜20:20 安威川クラブ 堺グランパーズ S 葵クラブ  
2月19日 南練習室 09:40〜10:35 M3A3位 M3B3位 3 M3B2位  
    10:45〜11:40 M3A2位 M3B2位 3 M3B3位 M3A1位
    11:50〜12:45 M3A1位 M3B1位 3 M3A2位  
    12:55〜13:50 KSV 大阪ガス 2 M3A1位  
    14:00〜14:55        
    15:05〜16:00 Get''s 金曜クラブ女子 W チーム酒席  
    16:10〜17:05 チーム酒席 KANSOH W NTF立命館守山  
    17:15〜18:10 BTS NTF立命館守山 W KANSOH 御座候
    18:20〜19:15 HC茨木 Ash_Couler HCW W BTS  
        19:25〜20:20 御座候 ナデシコクラブ W HC茨木 Ash_Couler  
2月25日 金岡公園A 10:00〜10:55 ヤングガス ブルーウイングス S 大阪330HC  
    11:05〜12:00 安威川クラブ 大阪330HC S 堺グランパーズ 安威川クラブ
    12:10〜13:05 堺グランパーズ オールドフェイス関西 S 安威川クラブ  
    13:15〜14:10 ボンチフェローズ HC茨木 Ash Couler 1 HC大阪  
    14:20〜15:15 HC大阪 大金持ち 1 ボンチフェローズ ボンチフェローズ
    15:25〜16:20 KSV HC creel 2 シュライクス  
    16:30〜17:25 ピシシーダ高石 シュライクス 2 KSV シュライクス
    17:35〜18:30 大阪ガス 三国丘クラブ 2 ピシシーダ高石  
    18:40〜19:45 アトム ピシシーダ高石 2 三国丘クラブ  
                 
    金岡公園B 10:00〜10:55 BTS KANSOH W Get''s  
    11:05〜12:00 Get''s ナデシコクラブ W BTS  
    12:10〜13:05 御座候 金曜クラブ女子 W ナデシコクラブ 御座候
    13:15〜14:10 HC茨木 Ash_Couler チーム酒席 W 御座候  
    14:20〜15:15 M3A4位 M3B4位 3 M3A5位  
    15:25〜16:20 M3A5位 M3B5位 3 M3A4位  
    16:30〜17:25 M3A6位 M3B6位 3 M3B5位 M3A7位
    17:35〜18:30 M3A7位 M3B7位 3 M3B6位  
    18:40〜19:45          
                   
3月5日 南練習室 09:40〜10:35 Get''s KANSOH W HCW  
    10:45〜11:40 BTS HCW W Get''s BTS
    11:50〜12:45 金曜クラブ女子 KANSOH W BTS  
    12:55〜13:50 KSV シュライクス 2 HC奈良 KSV
    14:00〜14:55 SOCIO大阪 HC奈良 1 KSV  
    15:05〜16:00 KSV 三国丘クラブ 2 待兼HC  
    16:10〜17:05 SOCIO大阪 待兼HC 1 ボンチフェローズ  
    17:15〜18:10 ボンチフェローズ HC奈良 1 SOCIO大阪 HC奈良
    18:20〜19:15          
        19:25〜20:20          
3月11日 大浜   近畿マスターズ      
           
               
3月12日 南練習室 09:40〜10:35 HC茨木 Ash Couler 大金持ち 1 HC奈良  
    10:45〜11:40 待兼HC HC奈良 1 大金持ち  
    11:50〜12:45 SEVEN HC大阪 1 SOCIO大阪 SOCIO大阪
    12:55〜13:50 ボンチフェローズ SOCIO大阪 1 SEVEN  
    14:00〜14:55 HC茨木 Ash_Couler BTS W 金曜クラブ女子  
    15:05〜16:00 ナデシコクラブ 金曜クラブ女子 W 御座候  
    16:10〜17:05 御座候 Get''s W ナデシコクラブ Get''s
    17:15〜18:10 NTF立命館守山 チーム酒席 W Get''s  
    18:20〜19:15 アトム 大阪ガス 2 HC creel アトム
        19:25〜20:20 三国丘クラブ HC creel 2 アトム