2009大阪社会人ハンドボールリーグ日程

対 戦   オフィシャル・審判 会場責任者
4月19日 南練習室 10:00〜11:00 アーガス HSV Herausforden 3 YAO  
    11:10〜12:10 関西Weeds YAO 3 HSV Herausforden アーガス
    12:20〜13:20 アーガス 笑福亭 3 Green Giant  
    13:30〜14:30 関西Weeds Green Giant 3 アーガス  
    14:40〜15:40 笑福亭 HSV Herausforden 3 関西Weeds  
    15:50〜16:50 Green Giant YAO 3 笑福亭  
    17:00〜18:00 ボンチフェローズ 大阪ガス 1 BIG−s BIG−s
    18:10〜19:10 SOCIO大阪 BIG−s 1 大阪ガス  
      19:20〜20:20 PF須磨東クラブ 大金持ち 1 SOCIO大阪  
    北練習室 10:00〜11:00 チーム フォルス ADLER 2 待兼HC  
    11:10〜12:10 待兼HC ブルー・ウイング 3 チーム フォルス 金曜クラブ男子
    12:20〜13:20 金曜クラブ男子 Has nack 3 オアシス  
    13:30〜14:30 IKARIYA オアシス 3 甲陽クラブ  
    14:40〜15:40 待兼HC 甲陽クラブ 3 Has nack オアシス
    15:50〜16:50 桃陰クラブ オアシス 3 ブルー・ウイング  
    17:00〜18:00 C'geiz ブルー・ウイング 3 桃陰クラブ  
    18:10〜19:10 待兼シニア 葵クラブ S オールドフェイス 葵クラブ
      19:20〜20:20 安威川クラブ オールドフェイス S 葵クラブ  
4月26日 北練習室 09:00〜12:00 高体連選手選考会      
         
    12:20〜13:20 御座候 FREED W Has nack(ハズナック)  
    13:30〜14:30 御座候 Has nack(ハズナック) W FREED 御座候
    14:40〜15:40 メガトンズ KGHC W 御座候  
    15:50〜16:50 ケミアン・YOUTH SEVEN 1 燻し銀  
    17:00〜18:00 燻し銀 ピシシーダ高石 2 SEVEN THC西宮東'94
    18:10〜19:10 THC西宮東'94 ADLER 2 KGOC  
        19:20〜20:20 KGOC CPS 2 THC西宮東'94  
5月5日 南練習室 10:00〜11:00 アーガス オアシス 3 ブルー・ウイング  
    11:10〜12:10 関西Weeds ブルー・ウイング 3 オアシス オアシス
    12:20〜13:20 金曜クラブ男子 待兼HC 3 甲陽クラブ  
    13:30〜14:30 甲陽クラブ HSV Herausforden 3 待兼HC  
    14:40〜15:40 Has nack YAO 3 笑福亭 笑福亭
    15:50〜16:50 Green Giant 笑福亭 3 Has nack  
    17:00〜18:00 メガトンズ 金曜クラブ女子 W Get”s  
    18:10〜19:10 Get”s KGHC W メガトンズ KGHC
        19:20〜20:20 Get”s Has nack(ハズナック) W KGHC  
5月6日 南練習室 10:00〜11:00 ボンチフェローズ BIG−s 1 大金持ち  
    11:10〜12:10 SOCIO大阪 大金持ち 1 ボンチフェローズ PF須磨東クラブ
    12:20〜13:20 PF須磨東クラブ SEVEN 1 ケミアン・YOUTH  
    13:30〜14:30 ケミアン・YOUTH 大阪ガス 1 PF須磨東クラブ  
    14:40〜15:40 ピシシーダ高石 チーム フォルス 2 CPS  
    15:50〜16:50 Ash Couler CPS 2 THC西宮東'94  
    17:00〜18:00 THC西宮東'94 チーム フォルス 2 ピシシーダ高石 チーム フォルス
    18:10〜19:10 Ash Couler ピシシーダ高石 2 チーム フォルス  
        19:20〜20:20          
5月10日 南練習室 09:00〜16:50 ジャパンオープン予選
大阪ハンドボール協会
 
   
    17:00〜18:00 KGOC ピシシーダ高石 2 THC西宮東'94  
    18:10〜19:10 THC西宮東'94 CPS 2 ピシシーダ高石 CPS
      19:20〜20:20 燻し銀 ADLER 2 CPS  
    北練習室 10:00〜11:00 堺グランパーズ オールドフェイス S 安威川クラブ 堺グランパーズ
    11:10〜12:10 安威川クラブ 葵クラブ S 堺グランパーズ  
    12:20〜13:20 アーガス Has nack 3 関西Weeds  
    13:30〜14:30 関西Weeds 甲陽クラブ 3 アーガス 関西Weeds
    14:40〜15:40 C'geiz オアシス 3 金曜クラブ男子  
    15:50〜16:50 金曜クラブ男子 ブルー・ウイング 3 C'geiz  
    17:00〜18:00 IKARIYA 桃陰クラブ 3 Green Giant  
    18:10〜19:10 Green Giant HSV Herausforden 3 YAO HSV Herausforden
      19:20〜20:20 笑福亭 YAO 3 HSV Herausforden  
5月17日 原池公園 10:00〜11:00 燻し銀 CPS 2 KGOC  
    11:10〜12:10 KGOC ADLER 2 CPS C'geiz
    12:20〜13:20 IKARIYA 笑福亭 3 Green Giant  
    13:30〜14:30 金曜クラブ男子 Green Giant 3 IKARIYA  
    14:40〜15:40 御座候 金曜クラブ女子 W FREED 金曜クラブ女子
    15:50〜16:50 Has nack(ハズナック) FREED W 金曜クラブ女子  
    17:00〜18:00 SOCIO大阪 SEVEN 1 ボンチフェローズ  
    18:10〜19:10 ボンチフェローズ 大金持ち 1 SOCIO大阪 SOCIO大阪
      19:20〜20:20 ケミアン・YOUTH BIG−s 1 大金持ち  
5月24日 南練習室 09:00〜13:20 ジャパンオープン予選
大阪ハンドボール協会
 
   
    13:30〜14:30 燻し銀 KGOC 2 ADLER  
    14:40〜15:40 Ash Couler ADLER 2 燻し銀 KGOC
    15:50〜16:50 金曜クラブ男子 甲陽クラブ 3 KGOC  
    17:00〜18:00 KGOC ピシシーダ高石 2 金曜クラブ男子  
    18:10〜19:10 燻し銀 Ash Couler 2 ピシシーダ高石 Ash Couler
      19:20〜20:20 CPS ピシシーダ高石 2 Ash Couler  
    北練習室 10:00〜11:00 アーガス 桃陰クラブ 3 待兼HC  
    11:10〜12:10 関西Weeds 待兼HC 3 桃陰クラブ ブルー・ウイング
    12:20〜13:20 C'geiz IKARIYA 3 ブルー・ウイング  
    13:30〜14:30 ブルー・ウイング 桃陰クラブ 3 IKARIYA  
    14:40〜15:40 待兼シニア オールドフェイス S 堺グランパーズ 堺グランパーズ
    15:50〜16:50 安威川クラブ 堺グランパーズ S 待兼シニア  
    17:00〜18:00 オアシス YAO 3 笑福亭  
    18:10〜19:10 甲陽クラブ 笑福亭 3 オアシス 甲陽クラブ
      19:20〜20:20 Has nack Green Giant 3 甲陽クラブ  
5月31日 北練習室 10:00〜11:00 PF須磨東クラブ 大阪ガス 1 SEVEN  
    11:10〜12:10 ボンチフェローズ SEVEN 1 大阪ガス ボンチフェローズ
    12:20〜13:20 ケミアン・YOUTH 大金持ち 1 ボンチフェローズ  
    13:30〜14:30 ハンブルグ親善試合      
    14:40〜15:40      
    15:50〜16:50      
    17:00〜18:00      
    18:10〜19:10 IKARIYA Has nack 3 C'geiz IKARIYA
      19:20〜20:20 C'geiz 桃陰クラブ 3 IKARIYA  
6月14日 南練習室 10:00〜11:00 金曜クラブ女子 KGHC W Has nack(ハズナック)  
    11:10〜12:10 メガトンズ Has nack(ハズナック) W 金曜クラブ女子 Has nack(ハズナック)
    12:20〜13:20 Get”s FREED W メガトンズ  
    13:30〜14:30 ボンチフェローズ ケミアン・YOUTH 1 BIG−s  
    14:40〜15:40 PF須磨東クラブ BIG−s 1 ケミアン・YOUTH PF須磨東クラブ
    15:50〜16:50 SOCIO大阪 大阪ガス 1 PF須磨東クラブ  
    17:00〜18:00 THC西宮東'94 Ash Couler 2 CPS  
    18:10〜19:10 CPS ADLER 2 Ash Couler ADLER
      19:20〜20:20 THC西宮東'94 ピシシーダ高石 2 ADLER  
    北練習室 10:00〜11:00 待兼シニア 堺グランパーズ S 葵クラブ 待兼シニア
    11:10〜12:10 オールドフェイス 葵クラブ S 待兼シニア  
    12:20〜13:20 関西Weeds HSV Herausforden 3 YAO  
    13:30〜14:30 C'geiz YAO 3 HSV Herausforden YAO
    14:40〜15:40 金曜クラブ男子 笑福亭 3 IKARIYA  
    15:50〜16:50 IKARIYA Green Giant 3 金曜クラブ男子  
    17:00〜18:00 待兼HC Has nack 3 甲陽クラブ 桃陰クラブ
    18:10〜19:10 桃陰クラブ 甲陽クラブ 3 Has nack  
      19:20〜20:20 ブルー・ウイング オアシス 3 桃陰クラブ  
6月21日 北練習室 10:00〜11:00 燻し銀 THC西宮東'94 2 Ash Couler  
    11:10〜12:10 Ash Couler KGOC 2 THC西宮東'94 CPS
    12:20〜13:20 CPS チーム フォルス 2 ピシシーダ高石  
    13:30〜14:30 ADLER ピシシーダ高石 2 チーム フォルス  
    14:40〜15:40 関西Weeds 笑福亭 3 Green Giant  
    15:50〜16:50 C'geiz Green Giant 3 関西Weeds  
    17:00〜18:00 待兼HC HSV Herausforden 3 IKARIYA HSV Herausforden
    18:10〜19:10 IKARIYA 甲陽クラブ 3 HSV Herausforden  
        19:20〜20:20 HSV Herausforden ブルー・ウイング 3 待兼HC  
7月5日 南練習室   大阪府民大会
大阪ハンドボール協会
     
           
    北練習室 10:00〜11:00 待兼HC オアシス 3 アーガス  
    11:10〜12:10 アーガス YAO 3 Has nack YAO
    12:20〜13:20 C'geiz Has nack 3 YAO  
    13:30〜14:30 Get”s メガトンズ W Has nack(ハズナック)  
    14:40〜15:40 KGHC Has nack(ハズナック) W Get”s  
    15:50〜16:50 燻し銀 ピシシーダ高石 2 ADLER  
    17:00〜18:00 THC西宮東'94 ADLER 2 燻し銀 Ash Couler
    18:10〜19:10 Ash Couler チーム フォルス 2 CPS  
      19:20〜20:20 KGOC CPS 2 Ash Couler  
7月26日 南練習室   大阪府民大会
大阪ハンドボール協会
     
           
    北練習室 10:00〜11:00 ボンチフェローズ PF須磨東クラブ 1 SOCIO大阪  
    11:10〜12:10 SOCIO大阪 ケミアン・YOUTH 1 PF須磨東クラブ SEVEN
    12:20〜13:20 SEVEN BIG−s 1 大金持ち  
    13:30〜14:30 大金持ち 大阪ガス 1 SEVEN  
    14:40〜15:40 Get”s 金曜クラブ女子 W メガトンズ  
    15:50〜16:50 御座候 メガトンズ W Get”s Get”s
    17:00〜18:00 KGHC FREED W 金曜クラブ女子  
    18:10〜19:10 待兼シニア 安威川クラブ S 堺グランパーズ 安威川クラブ
      19:20〜20:20 堺グランパーズ 葵クラブ S 安威川クラブ  
8月2日 南練習室 10:00〜11:00 THC西宮東'94 KGOC 2 チーム フォルス  
    11:10〜12:10 チーム フォルス ピシシーダ高石 2 KGOC メガトンズ
    12:20〜13:20 メガトンズ FREED W KGHC  
    13:30〜14:30 御座候 KGHC W メガトンズ  
    14:40〜15:40 金曜クラブ女子 Has nack(ハズナック) W FREED  
    15:50〜16:50 ボンチフェローズ SOCIO大阪 1 ケミアン・YOUTH  
    17:00〜18:00 PF須磨東クラブ ケミアン・YOUTH 1 SOCIO大阪 大金持ち
    18:10〜19:10 SEVEN 大金持ち 1 大阪ガス  
      19:20〜20:20 BIG−s 大阪ガス 1 大金持ち  
8月9日 南練習室 10:00〜11:00 KGOC チーム フォルス 2 Ash Couler  
    11:10〜12:10 Ash Couler CPS 2 THC西宮東'94 チーム フォルス
    12:20〜13:20 THC西宮東'94 チーム フォルス 2 ADLER  
    13:30〜14:30 燻し銀 ADLER 2 チーム フォルス  
    14:40〜15:40 アーガス 甲陽クラブ 3 オアシス  
    15:50〜16:50 関西Weeds オアシス 3 アーガス  
    17:00〜18:00 IKARIYA 待兼HC 3 桃陰クラブ 金曜クラブ男子
    18:10〜19:10 金曜クラブ男子 桃陰クラブ 3 IKARIYA  
      19:20〜20:20 YAO HSV Herausforden 3 金曜クラブ男子  
8月16日 南練習室 10:00〜11:00 アーガス ブルー・ウイング 3 関西Weeds  
    11:10〜12:10 関西Weeds 桃陰クラブ 3 ブルー・ウイング 関西Weeds
    12:20〜13:20 金曜クラブ男子 IKARIYA 3 桃陰クラブ  
    13:30〜14:30 オアシス HSV Herausforden 3 YAO  
    14:40〜15:40 甲陽クラブ YAO 3 笑福亭 甲陽クラブ
    15:50〜16:50 Has nack 笑福亭 3 甲陽クラブ  
    17:00〜18:00 燻し銀 CPS 2 ピシシーダ高石  
    18:10〜19:10 THC西宮東'94 ピシシーダ高石 2 ADLER ピシシーダ高石
      19:20〜20:20 Ash Couler ADLER 2 THC西宮東'94  
8月23日 南練習室 10:00〜11:00 メガトンズ KGHC W 御座候  
    11:10〜12:10 Get”s 御座候 W KGHC Get”s
    12:20〜13:20 金曜クラブ女子 FREED W Get”s  
    13:30〜14:30 SOCIO大阪 PF須磨東クラブ 1 BIG−s  
    14:40〜15:40 大金持ち BIG−s 1 SOCIO大阪 BIG−s
    15:50〜16:50 SEVEN 大阪ガス 1 大金持ち  
    17:00〜18:00 PF須磨東クラブ BIG−s 1 大阪ガス  
    18:10〜19:10 堺グランパーズ オールドフェイス S 安威川クラブ 安威川クラブ
      19:20〜20:20 安威川クラブ 葵クラブ S オールドフェイス  
9月22日 南練習室 10:00〜11:00 THC西宮東'94 CPS 2 チーム フォルス  
    11:10〜12:10 燻し銀 チーム フォルス 2 ピシシーダ高石 燻し銀
    12:20〜13:20 Ash Couler ピシシーダ高石 2 燻し銀  
    13:30〜14:30 C'geiz 待兼HC 3 関西Weeds 待兼HC
    14:40〜15:40 関西Weeds 金曜クラブ男子 3 C'geiz  
    15:50〜16:50 アーガス 待兼HC 3 金曜クラブ男子  
    17:00〜18:00 C'geiz 金曜クラブ男子 3 アーガス アーガス
    18:10〜19:10          
      19:20〜20:20          
    北練習室 10:00〜11:00 桃陰クラブ YAO 3 ブルー・ウイング  
    11:10〜12:10 ブルー・ウイング 笑福亭 3 YAO ブルー・ウイング
    12:20〜13:20 桃陰クラブ HSV Herausforden 3 Has nack  
    13:30〜14:30 甲陽クラブ Has nack 3 桃陰クラブ  
    14:40〜15:40 ブルー・ウイング YAO 3 Green Giant  
    15:50〜16:50 オアシス Green Giant 3 HSV Herausforden  
    17:00〜18:00 Has nack HSV Herausforden 3 笑福亭 Green Giant
    18:10〜19:10 オアシス 笑福亭 3 甲陽クラブ  
      19:20〜20:20 甲陽クラブ Green Giant 3 オアシス  
9月23日 南練習室 10:00〜11:00 ボンチフェローズ 大阪ガス 1 SOCIO大阪  
    11:10〜12:10 SOCIO大阪 BIG−s 1 ボンチフェローズ ボンチフェローズ
    12:20〜13:20 KGOC ADLER 2 BIG−s  
    13:30〜14:30 ケミアン・YOUTH 大阪ガス 1 KGOC  
    14:40〜15:40 ボンチフェローズ BIG−s 1 大阪ガス  
    15:50〜16:50 PF須磨東クラブ 大金持ち 1 SEVEN  
    17:00〜18:00 ケミアン・YOUTH SEVEN 1 PF須磨東クラブ 大金持ち
    18:10〜19:10 SOCIO大阪 大金持ち 1 ケミアン・YOUTH  
      19:20〜20:20 PF須磨東クラブ SEVEN 1 大金持ち  
    北練習室 10:00〜11:00 待兼シニア 葵クラブ S オールドフェイス オールドフェイス
    11:10〜12:10 安威川クラブ オールドフェイス S 葵クラブ  
    12:20〜13:20 Get”s Has nack(ハズナック) W メガトンズ  
    13:30〜14:30 メガトンズ 金曜クラブ女子 W Get”s メガトンズ
    14:40〜15:40 御座候 KGHC W 金曜クラブ女子  
    15:50〜16:50 メガトンズ Has nack(ハズナック) W 御座候  
    17:00〜18:00 Get”s KGHC W Has nack(ハズナック) 御座候
    18:10〜19:10 御座候 金曜クラブ女子 W KGHC  
      19:20〜20:20          
10月4日 南練習室 10:00〜11:00 Get”s FREED W 御座候 FREED
    11:10〜12:10 御座候 Has nack(ハズナック) W FREED  
    12:20〜13:20 アーガス 金曜クラブ男子 3 関西Weeds  
    13:30〜14:30 関西Weeds C'geiz 3 アーガス 待兼HC
    14:40〜15:40 IKARIYA HSV Herausforden 3 待兼HC  
    15:50〜16:50 待兼HC YAO 3 HSV Herausforden  
    17:00〜18:00 桃陰クラブ 笑福亭 3 ブルー・ウイング  
    18:10〜19:10 ブルー・ウイング Green Giant 3 笑福亭 Green Giant
      19:20〜20:20 オアシス Has nack 3 Green Giant  
    北練習室 10:00〜11:00 THC西宮東'94 Ash Couler 2 CPS  
    11:10〜12:10 CPS ピシシーダ高石 2 KGOC  
    12:20〜13:20 THC西宮東'94 KGOC 2 チーム フォルス THC西宮東'94
    13:30〜14:30 Ash Couler チーム フォルス 2 THC西宮東'94  
    14:40〜15:40 燻し銀 KGOC 2 ADLER 燻し銀
    15:50〜16:50 チーム フォルス ADLER 2 燻し銀  
    17:00〜18:00 アーガス IKARIYA 3 オアシス  
    18:10〜19:10 待兼シニア オールドフェイス S 安威川クラブ 待兼シニア
      19:20〜20:20 安威川クラブ 堺グランパーズ S 待兼シニア  
10月12日 大ガス今津 10:00〜11:00 PF須磨東クラブ 大阪ガス 1 BIG−s  
    11:10〜12:10 ケミアン・YOUTH BIG−s 1 PF須磨東クラブ 大阪ガス
    12:20〜13:20 ボンチフェローズ 大金持ち 1 SEVEN  
    13:30〜14:30 SOCIO大阪 SEVEN 1 ボンチフェローズ  
    14:40〜15:40 アーガス Green Giant 3 Has nack Has nack
        15:50〜16:50 関西Weeds Has nack 3 Green Giant  
10月25日 南練習室 10:00〜11:00 Has nack(ハズナック) FREED W KGHC  
    11:10〜12:10 金曜クラブ女子 KGHC W Has nack(ハズナック) FREED
    12:20〜13:20 御座候 FREED W Get”s  
    13:30〜14:30 Get”s メガトンズ W 御座候  
    14:40〜15:40 待兼シニア 堺グランパーズ S オールドフェイス オールドフェイス
    15:50〜16:50 オールドフェイス 葵クラブ S 堺グランパーズ  
    17:00〜18:00 ボンチフェローズ SEVEN 1 大阪ガス  
    18:10〜19:10 SOCIO大阪 大阪ガス 1 ケミアン・YOUTH SOCIO大阪
      19:20〜20:20 ケミアン・YOUTH 大金持ち 1 SOCIO大阪  
    北練習室 10:00〜11:00 KGOC チーム フォルス 2 Ash Couler  
    11:10〜12:10 燻し銀 Ash Couler 2 KGOC KGOC
    12:20〜13:20 アーガス C'geiz 3 金曜クラブ男子  
    13:30〜14:30 金曜クラブ男子 HSV Herausforden 3 C'geiz  
    14:40〜15:40 IKARIYA YAO 3 待兼HC IKARIYA
    15:50〜16:50 待兼HC 笑福亭 3 IKARIYA  
    17:00〜18:00 桃陰クラブ Green Giant 3 ブルー・ウイング  
    18:10〜19:10 ブルー・ウイング Has nack 3 桃陰クラブ Has nack
      19:20〜20:20 オアシス 甲陽クラブ 3 Has nack  
11月1日 大ガス今津 10:00〜11:00 大金持ち BIG−s 1 SEVEN  
    11:10〜12:10 SEVEN 大阪ガス 1 BIG−s 大阪ガス
    12:20〜13:20 SOCIO大阪 PF須磨東クラブ 1 ボンチフェローズ  
    13:30〜14:30 ボンチフェローズ ケミアン・YOUTH 1 PF須磨東クラブ  
    14:40〜15:40 CPS ADLER 2 燻し銀 ADLER
      15:50〜16:50 チーム フォルス 燻し銀 2 ADLER  
11月3日 南練習室 10:00〜11:00 ボンチフェローズ PF須磨東クラブ 1 ケミアン・YOUTH  
    11:10〜12:10 SOCIO大阪 ケミアン・YOUTH 1 ボンチフェローズ SEVEN
    12:20〜13:20 SEVEN BIG−s 1 大金持ち  
    13:30〜14:30 大金持ち 大阪ガス 1 SEVEN  
    14:40〜15:40 Get”s 金曜クラブ女子 W FREED  
    15:50〜16:50 KGHC FREED W 金曜クラブ女子  
    17:00〜18:00 御座候 メガトンズ W KGHC 金曜クラブ女子
    18:10〜19:10 金曜クラブ女子 FREED W 御座候  
      19:20〜20:20          
    北練習室 10:00〜11:00 堺グランパーズ 葵クラブ S 待兼シニア 葵クラブ
    11:10〜12:10 待兼シニア 安威川クラブ S 葵クラブ  
    12:20〜13:20 ブルー・ウイング 甲陽クラブ 3 HSV Herausforden  
    13:30〜14:30 C'geiz HSV Herausforden 3 甲陽クラブ C'geiz
    14:40〜15:40 金曜クラブ男子 YAO 3 C'geiz  
    15:50〜16:50 待兼HC Green Giant 3 YAO  
    17:00〜18:00 C'geiz 笑福亭 3 アーガス 笑福亭
    18:10〜19:10 アーガス 関西Weeds 3 笑福亭  
      19:20〜20:20 桃陰クラブ Has nack 3 関西Weeds  
11月8日 南練習室 10:00〜11:00 C'geiz 甲陽クラブ 3 オアシス  
    11:10〜12:10 金曜クラブ男子 オアシス 3 C'geiz 桃陰クラブ
    12:20〜13:20 IKARIYA ブルー・ウイング 3 金曜クラブ男子  
    13:30〜14:30 待兼HC 桃陰クラブ 3 IKARIYA  
    14:40〜15:40 関西Weeds IKARIYA 3 待兼HC  
    15:50〜16:50 SEVEN 大金持ち 1 大阪ガス  
    17:00〜18:00 BIG−s 大阪ガス 1 ケミアン・YOUTH ケミアン・YOUTH
    18:10〜19:10 PF須磨東クラブ ケミアン・YOUTH 1 BIG−s  
      19:20〜20:20 ボンチフェローズ SOCIO大阪 1 PF須磨東クラブ  
    北練習室 10:00〜11:00 KGHC Has nack(ハズナック) W メガトンズ  
    11:10〜12:10 メガトンズ FREED W 金曜クラブ女子 Has nack(ハズナック)
    12:20〜13:20 金曜クラブ女子 Has nack(ハズナック) W FREED  
    13:30〜14:30 Get”s 御座候 W Has nack(ハズナック)  
    14:40〜15:40 燻し銀 THC西宮東'94 2 Ash Couler  
    15:50〜16:50 Ash Couler KGOC 2 燻し銀 ピシシーダ高石
    17:00〜18:00 CPS チーム フォルス 2 ピシシーダ高石  
    18:10〜19:10 ADLER ピシシーダ高石 2 CPS  
      19:20〜20:20          
11月29日 大ガス今津 09:00〜17:00 社会人オープン      
           
12月6日 大ガス今津 09:00〜17:00 社会人オープン      
           
12月13日 大ガス今津 09:00〜17:00 社会人オープン      
           
12月20日 南練習室 09:00〜21:00 社会人オープン      
           
    北練習室 09:00〜21:00 社会人オープン      
           
12月23日 南練習室 09:00〜21:00 社会人オープン      
           
    北練習室 09:00〜21:00 社会人オープン      
             
12月27日 南練習室 09:00〜21:00 社会人オープン      
           
    北練習室 09:00〜21:00 社会人オープン      
             
1月10日 南練習室 終日 小学生      
           
1月11日 南練習室 終日 小学生      
           
1月17日 北練習室 09:00〜21:00 大阪市長杯
(大阪市ハンドボール連盟)
     
           
2月7日 北練習室 09:00〜21:00 大阪市長杯
(大阪市ハンドボール連盟)
     
             
2月14日 北練習室 09:00〜21:00 大阪市長杯
(大阪市ハンドボール連盟)
     
             
2月21日 北練習室 09:00〜21:00 大阪総合
(大阪ハンドボール協会)
     
             
3月7日 北練習室 09:00〜21:00 大阪総合
(大阪ハンドボール協会)
     
             
3月21日 北練習室 09:00〜21:00 大阪総合
(大阪ハンドボール協会)
     
             
3月22日 南練習室 09:00〜21:00 近畿マスターズ      
           
    北練習室 09:00〜21:00 近畿マスターズ